
Стол обеденный роздвижной РОЙ Чорний /білий
13 040 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обідній стіл РОЙ
Основною характеристикою розсувного столу "РОЙ" є його вишуканий дизайн, практичність та можливість адаптувати його під ваші потреби та стиль інтер'єру. Він стане центральною фігурою у вашій їдальні або кухні, надаючи їй сучасну та елегантну атмосферу.
Неординарний дизайн
Найбільш відмітною особливістю столу є його унікальна конструкція нижньої опори . Замість традиційних чотирьох ніжок, стіл має дві "V ніжки , яка є центральною опорою для стільниці. Це створює враження легкості та елегантності, а також забезпечує вільний простір для ніг під столом.
Матеріали:
- Столешница - МДФ 34 мм
- Каркас металлический, толщина металла 1,5 мм
Варианты столешниц:
- белый глянец
- черый глянец та серый глянец
Габарити столу в складеному стані:
-
ширина: 1400 мм
-
довжина: 800 мм
-
висота: 750 мм
Габарити столу в розкладеному стані:
-
ширина - 1800 мм
-
довжина - 800 мм
-
висота - 750 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 34 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ крашеный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | МДФ пленочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чорний /білий |
Информация для заказа
- Цена: 13 040 ₴





