Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее популярных: достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.

Стул Томас с жесткой закругленной радиусной спинкой .
В цвете : Белый, серый , темный орех Надежное крепление с надежной фурнитурой позволит имееть длительный срок эксплуатации стула.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Орех темный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Модуль-Люкс |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Серый, Коричневый, Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | деревянный брус |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 810 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴






