
СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ КЕРАМИЧЕСКИЙ КВАНТ Армани грей
16 276 ₴
- В наличии
- Код: Мікс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Столи з натурального каменю - елегантні та практичні. Багато покупців та дизайнерів називають їх вічними, оскільки натуральний камінь - ударостійкий до різних пошкоджень. Вважається, що такі столи не бояться вологи, а продукти можна різати прямо на стільниці.
Керамічна стільниця виглядає розкішно, а мармуровий візерунок додає елегантності.

Розмір: 1600(+600)*900; Висота: 760;
Столешня: кераміка товщиною 12 мм
Цвет : Нефрит,Армани Грей ,Белый
Ножки : Металл Чорний ,Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Армані грей |
Информация для заказа
- Цена: 16 276 ₴











