
Кухонный уголок Боярин
от 3 969 ₴
- Под заказ
- Код: Пехотін
Отправка с 03 июня 2026+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для багатьох кухня - це вже не тільки місце, де ви приймаєте їжу, а іноді і їдальня або вітальня в якій ви можете спокійно посидіти з сім'єю або знайомими .
Пропонуємо куток кухонний Боярин .
Розмір куточка : 1100*1100,h-820
Колір : ДСП Трюфель , Антрацит , білий, бетон , венге ,,крафт , лісовий горіх , горіх , дуб сонома , тахо , трюфель .

Обираєте тканину або шкірзамінник . Як що не має в наявності бажанного колору на складі , термін виробництва - тиждень .
Материал: ДСП 16 мм .
Кромка: ПВХ (0.45 мм)
Оснащение: С нишами для хранения вещей
Кухонний куточок Боярин за Вашим бажанням комплектується столом нерозкладним діаметром 80см і двома табуретами. Висота столу - 75 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Нет |
| Комплектация уголка | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Обивочный материал | Кожзаменитель, Ткань |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1100 мм |
| Глубина уголка | 470 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 820 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 3 969 ₴











