
СТОЛ-КНИЖКА ОБЕДЕННЫЙ Зустрич Фаєрвуд
3 912 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кухонный стол "Зустрич" - максимум функциональности - минимум занятого места!
Компактный раскладной стол "Зустрич", созданный для удобного ежедневного использования. В сложенном виде смотрится аккуратно и не перегружает интерьер. Когда нужно - быстро превращается в просторный стол для обедов.

Удачное решение для небольших кухонь и квартир. Сочетание натурального оттенка дерева и черных опор создает стильный контраст и придает интерьеру современный характер.
Мебель доставляется в разобранном виде.
Размер в разложенном виде 800х1500х730
Доступные к заказу в цветах:
Дуб аппалачи
Дуб крафт белый
Файервуд
Хортица

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Фаервуд, Дуб Крафт Белый, Хортица, Дуб Аппалачи |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Комплектация стола | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фаєрвуд |
Информация для заказа
- Цена: 3 912 ₴







