
СТОЛ ОБЕДЕННЫЙ ТОПАЗКерамика
21 370 ₴
- В наличии
- Код: Микс Мебель грейс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
СТЕЛ ОБИДНИЙ ТОПАЗ (ЧЕРНЫЙ/КЕРАМИКА СЕРЫЙ) современный дизайн в интерьере .
Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью. Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуры, царапин и влажности.
Размер: 1800(+400+400)*900; Высота: 760;
Стіл має матову керамічну стільницю сірого кольору, чорну металеву основу та зручний розкладний механізм завдяки чому виглядає ефектно й актуально в сучасних інтер’єрах.
Цвет: Ножки: Черный; Столешня: керамика серый;
Материал: Ножки и каркас: метал; Столешня: керамика толщиной 12 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: 21 370 ₴









