Новинка

Стол-трансформер Флай это универсальный журнальный стол трансформер, разработанный для тех, кто стремится создать удобное и эффективное рабочее или отдыхающее пространство в своем доме.

Размер: Длина 902 (1204), Ширина 602 (902), Висота 520 (750)
Столешница : современное высококачественное ДСП SWISSPAN
Ножки : дерево
Механизм трансформации – квадрат-трубы толщиной 2 мм. окрашенной порошковой краской, позволяющей выдерживать любые нагрузки (в разумных пределах).
Почему стоит выбрать раскладной журнальный столик “ Флай”:
- Две высоты в одном изделии: быстро трансформируется в рабочий стол. Это обеспечивает оптимальные условия для работы за компьютером, письма или других задач. В сложенном состоянии Флай выполняет функцию компактного журнального столика
- Удобная система трансформации: металлический механизм обеспечивает легкость смены положения столешницы.
- Прочная конструкция: изготовлен из ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что, вместе с прочными металлическими ножками, гарантирует долговечность.
- Эстетический дизайн: современный вид и много цветных вариантов для любого интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Морас, Нордленд, Индастриал, Венге аруша, Орех экко, Кантри, Венге, Урбан Лайт, Дуб сонома, Белый, Дуб Клондайк |
| Цвет | Кантри |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Цвет каркаса | Орех, Белый, Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Да |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 902 мм |
| Глубина столика | 602 мм |
| Высота столика | 520 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 520 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1200 мм |
| Минимальная длина столешницы раскладного столика | 920 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 577 ₴





