
СТІЛ-ТРАНСФОРМЕР СКАЙ (БІЛИЙ/УРБАН ЛАЙТ) Дуб Клондайк
4 671 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Ведь нужно выделить еще место для работы и конечно отдыха.Несомненное приимущество этой функциональной модели стола является компактность. Появилось новое ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ : Стол Скай Дуб Клондайк и Урбан Лайт . Дуб Тахо
Раздвижноя стол –трансформер складывается , что позволяет сэкономить место в двое.
Размер: 900*600*760 в разложеммом состоянии размером : 1200*900*760
Каркас и столешница - ДСП Ламинированное SWISSPAN " Урбан Лайт ", кромка Белая .
Ножки - массив дерева .

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Тахо, Дуб Клондайк, Урбан Лайт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Регулировки стола | |
| Высота кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Цвет | Дуб Клондайк |
Информация для заказа
- Цена: 4 671 ₴






