
Кухонный уголок со столом и табуретом Гармония
8 420 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для многих кухня – это уже не только место, где вы принимаете пищу, а иногда и город отдыха . Если вам подходит такое применение кухни, тогда вам просто необходимо обустроить в ней кухонный уголок.

Частичка уголка взаимозаменяема.Куты универсальны.
Размер: Куток: 1400*1100, h-830, глубина 470; Стіл: 900*570/900*1140, h-726; Табурет: 350*350, h-420.
Цвет: ДСП Урбан Лайт / кожзаменитель серый
Материал: ДСП Kronospan / кожзаменитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Урбан Лайт + Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Со столом и табуретками |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Стол | Да |
| Раскладной стол | Да |
| Табурет | 2 шт |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1400 мм |
| Глубина уголка | 470 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 83 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 570 мм |
| Высота стола | 520 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1140 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 420 ₴











