Раздвижной стол Гарри — это идеальное сочетание современного стиля и практичности. Благодаря своей уникальной конструкции, он легко адаптируется под ваши потребности: в сложенном виде это компактный круглый стол (900 мм), который экономит пространство на кухне, а в разложенном — полноценный овальный стол (1380 мм) для приема гостей и уютных семейных ужинов.

Кольори ; Ноги черные /Дуб кромона торро , Черный / Орех макадафия , Кашемир, Антрацит .
-
Надежность и долговечность: Столешница выполнена из качественного ЛДСП с защитной кромкой ПВХ (1/0.45 мм), что обеспечивает устойчивость к влаге, механическим повреждениям и долго сохраняет первоначальный вид.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир |
| Цвет | Антрацит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Серый |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1380 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 5 300 ₴










