Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных: достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.
Стулья для кухни, выполняются либо вовсе без мягкой обивки, либо же она моющаяся или съемная. Это делается с целью упрощения уходы за стульями и содержанием их в чистоте. Если же данная мебель предназначается для гостиной или спальни – она, в большинстве своем, имеет мягкую обивку, выполненную в тон остальной мебели. Благодаря этому достигается действительно уютный и гармоничный интерьер.
Стул Сицилия Люкс изготовлен из масива ясеня. Каркас усилен стяжками. Мягкое посадочное место оснащено паралоном :
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Слоновая кость с патиной |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стул Сицилия Люкс | темный орех |
| Цвет | Горіх |
- Цена: 4 037 ₴



