Элегантный изящный стул из массива клена с мягким и комфортной сидением и спинкой .Благодаря устойчивой конструкции ,продуманной форме спинки и качественным обивочным материалам – стул станет лучшим решением для гостиной или кухни .Удобная спинка позволяет вам расслабиться ,а мягкое сидение обеспечит вам дополнительный комфорт.
Стул изготовлен из массива клёна и покрытый прочным полиуретановым лаком,

Розмір: В: 940 мм, Г: 470 мм, Ш: 440 мм
Колір: Каркас: Білий; Серый Сидіння: Сірий.
Матеріал: Каркас: Масив клена; Сидіння: Тканина Split Grey, Textoria.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех, Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Серый, Орех, Белый |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | фанера |
| Обивочный материал | Велюр, Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴








