
Стул деревянный белый мягкий Остин Горіх
2 650 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Невозможно представить помещение, в котором бы вовсе не было стульев. Этот предмет мебели сегодня является одним из наиболее востребованных и популярных: достаточно большое количество людей желают подобрать и максимально выгодно этот предмет интеръера.

Стул Остин с мягкой закругленной радиусной спинкой - обтекаемой формы, это придает особенный комфорт при эксплуатации стула .
ширина — 430 мм глубна — 520 мм высота — 820 мм. Надежное крепление с надежной фурнитурой позволит имееть длительный срок эксплуатации стула.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Орех темный |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет каркаса | Орех, Белый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | гнутая фанера |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 820 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Горіх |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴






