
Стол ободной керамический ТИТАН Черный /керамика белая
12 470 ₴
- В наличии
- Код: Мікс мебель Грей
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальний обідній стіл ТІтан виконаний у стилі модерн. Радіусне закруглення кутів столу надає йому витонченості.

Розмір: 1100(+300)*750; Висота: 760.
Колір: Ніжки: Чорний; Білий .
Стільниця: Сірий бетон (глянець) Білий кераміка мармур .Чорний мармур (матовий) .Керамика Армани грей
Матеріал стільниці : МДФ товщиною 22 мм + керамічна накладка товщиною 6 мм.
Матеріал: Ніжки і каркас: Дерево;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 750 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ, Керамика |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | овальная |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Цвет | Чорний /Кераміка біла |
Информация для заказа
- Цена: 12 470 ₴







