Новій дізайн

Стол обеденный овальный раздвижной СПАЙДЕР Вугільний камінь
10 160 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раздвижной обеденный стол СПАЙДЕР ОВАЛ ДСП
Раздвижной стол "СПАЙДЕР ОВАЛ" - это символ практичности, стиля и функциональности, который добавит элегантности и удобства вашему интерьеру. Этот стол разработан с учётом современных потребностей и высших стандартов качества .

Столешница стола изготовлена из высококачественного 18 мм ДСП, которое гарантирует надёжную устойчивость.
В разложенном виде размеры :1800 мм в длину, 900 мм в ширину и 750 мм в высоту, что делает его идеальным для гостей и больших семейных обедов.
В сложенном состоянии размеры : яют 1400 мм в длину, 900 мм в ширину .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Угольный камень |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1800 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Вугільний камінь |
Информация для заказа
- Цена: 10 160 ₴









