Сучасний модерновий

Стол обеденный роздвижной Oxford Кашемір/Графіт
7 800 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Стильний сучасний дизайн: Стіл “Oxford” відрізняється сучасним виглядом, що підходить до будь-якого інтер’єру.
- Міцна конструкція: Виготовлений з матеріалів, які забезпечують тривалу експлуатацію, цей стіл служитиме вам довгі роки.
- Зносостійка стільниця: Стільниця з ЛДСП завтовшки 32 мм має високу стійкість до зносу, що забезпечує її довговічність і легкість у догляді.
Доступні варіанти кольорів:
- Дуб крафт золотий / Графит и Кашемир / Графит сірий

Габарити столу в складеному стані: ширина: 1200 мм
-
довжина: 820 мм
-
висота: 750 мм
Габарити столу в розкладеному стані:
-
ширина - 1600 мм
-
довжина - 820 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой + Графит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 820 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Кашемір/Графіт |
Информация для заказа
- Цена: 7 800 ₴






