Кресло модель 1.2 - это отличный выбор для тех, кто ищет удобную и стильную мебель для своего дома. Данное кресло имеет современный дизайн и отлично подходит для любого интерьера.

Каркас кресла выполнен из высококачественной натуральной древесины. Оно имеет деревянные подлокотники, высокую спинку и комфортное сиденье, которые обеспечивают идеальную поддержку и комфорт для вашего тела. Благодаря своей эргономичной форме, кресло модель 1.2 позволит вам расслабиться и насладиться отдыхом.
Кресло No1.2 также легко вписывается в любой интерьер, оно подойдет для гостиной, кабинета или спальни и станет не только функциональной мебелью, но и отличным элементом декора для вашего дома.
Поставьте любимое кресло в любимое место Вашей квартиры, и наслаждайтесь жизнью. Релаксируйте в одиночестве или в компании друзей. Невероятное количество цветов подойдут и дополнят практически любой интерьер.
Каркас деревянные ножки в 5 цветах (белый, складная кость, светлый орех,темный орех,шоколад).
Глубина: 55 см. Высота 95 см Ширина: 70 см.
Максимальная весовая нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Divanoff |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Букле, Нубук |
| Цвет | Разные цвета |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | натуральное дерево |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, полипропилен |
- Цена: от 8 460 ₴







