-7%

Стол кухонный круглый деревянный Клео
5 600 ₴
5 208 ₴
- В наличии
- Код: RoomeriN
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый стол Клео изготовлен из экологически чистой древесины ясеня.
Сочетает естественную текстуру, прочность и современный дизайн.
Идеально подходит для кухни, столовой или гостиной.
Размер : 800*800 *760
Натуральный цвет под лаком.
Переваги круглого столу
✔ Безопасный (нет острых углов)
✔ Комфортное размещение гостей
✔ Подходит для небольших помещений
✔ Натуральный и долговечный материал
✔ Легко вписывается в интерьер (скандинавский, лофт, классика)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 208 ₴







