Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола является компактность.

Материал изготовления стола и табурета : массив бука
Цвет: натуральный
Материал изготовления отличается прочностью и устойчивостью к внешним воздействиям, а также всегда имеет привлекательный внешний вид. Ненавязчивый дизайн позволяет разместить обеденный стол Квадро в помещениях любого типа и назначения.
Можно заказать стол и табуреты отдельно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Количество персон | 4 |
| Стол обеденный | 1 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Раскладная столешница | Да |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры стола | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Ножки табурета | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 770 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1000 мм |
| Габаритные размеры табурета | |
| Ширина табурета | 350 мм |
| Глубина табурета | 350 мм |
| Высота сиденья табурета | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴











