
Стол трансформер Питон Люкс до 2800 метров Шелковый камень
11 594 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл , який витримає все !
Ідеальний для свят !
Стіл "ПІТОН Люкс" - Не хитається , розкладається на потрібну довжину
ПИТОН Люкс отличается тем, что отправляется в разобранном виде и требует сборки согласно инструкции.
Матеріал :
- стільниця і корпус виконані з ламінованого ДСП 18 мм
- трансформація столу дає змогу збільшити кількість місць до 12 осіб
- у складеному вигляді стіл не займає багато місця і лаконічно впишеться в інтер'єр
- довжина столу регулюється від 400 мм до 2800 мм з використанням вставок
- розсувний механізм - посилені телескопічні направляючі
- високі механічні характеристики дають змогу витримувати високі навантаження
- розмір у складеному вигляді - 400х900х750 мм
- розмір у розкладеному вигляді - 2800х900х750 мм
Стіл ПІТОН Люкс виготовляється в кольорах:
- Вугольний камінь
- Шовковий камінь
- Бетон.камень
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Неман |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Угольный камень |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2800 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 400 мм |
| Вес | 27 кг |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Шовковий камінь |
Информация для заказа
- Цена: 11 594 ₴








