
Гардеробная стойка 1300 мм Дуб сонома
3 560 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вешалка имеет достаточно существенные преимущества, в первую очередь она компактная, а также габариты позволяют удобно разместить, что делает ее особенно привлекательной для прихожей, спальни, ванной комнаты.

- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Цвет: Белый, Графит,Дуб Сонома
Характеристики
| Ширина | 1300 мм ; 1000 мм ; 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 416 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота | 1294 мм |
| Корпус | ламинированное ДСП |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 46 см |
| Тип | Гардеробная система |
| Разновидность | Каркасные |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб сонома |
Информация для заказа
- Цена: 3 560 ₴






