Вешалка имеет достаточно существенные преимущества, в первую очередь она компактная, а также габариты позволяют удобно разместить, что делает ее особенно привлекательной для прихожей, спальни, ванной комнаты.

- Корпус и фасад изделия изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм.
- Кромка внешних, внутренних деталей, полок — 0.5 мм.
- Шкафы спроектированы таким образом, чтобы обеспечить прочную, безопасную и устойчивую конструкцию. Фурнитура проходит проверку на прочность и долговечность
Цвет: Белый, Графит,Дуб Сонома
Характеристики
| Ширина | 850 мм |
|---|---|
| Глубина | 416 мм |
| Цвет | Белый |
| Высота | 1294 мм |
| Корпус | ламинированное ДСП |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 46 см |
| Тип | Гардеробная система |
| Разновидность | Каркасные |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Графіт |
Информация для заказа
- Цена: 2 059 ₴






