
Шкаф лофт ШЛГ-4А Дуб Аппалачи
7 920 ₴
- В наличии
- Код: Гамма стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель в наличии и готова к отправке.

Доступные варианты цвета: Дуб Аппалачи;ДСП: 18 мм;
Задняя стенка: ДВП (белая);
Опора: металлическая 30х20мм;
Кромка: пластик 0,5-2 мм;
Ручка: металлическая 128 мм.Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.!!!ВНИМАНИЕ!!!Товар отпускается при условии предоплаты на счет производителя от 500 грн. до 5000 грн., в зависимости от стоимости товара.Доставка товаров осуществляется от 5 до 15 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Офисная мебель | Шкафы |
Информация для заказа
- Цена: 7 920 ₴



