
Офисный стол лофт СУЛГ-3 Дуб Аппалачи
13 116 ₴
- В наличии
- Код: Гамма стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель в наличии и готова к отправке.

Доступные варианты цвета: Дуб Аппалачи;ДСП: 18 мм
;Столешница утолщенная: 36 мм;Опора: металлическая (черная) 30х20мм;
Направляющие: телескопические;Кромка: пластик 0,5-2 мм;Ручка: металлическая 128 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки изделия. Отверстия для сборки просверлены.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 765 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Офисная мебель | Столы лофт |
Информация для заказа
- Цена: 13 116 ₴






