
Офисный стол лофт СПЛГ-3 Дуб Аппалачи
9 120 ₴
- В наличии
- Код: Гамма стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебель в наличии и готова к отправке.

Ширина: 1390 ммГлубина: 600 ммВысота: 765 мм
Доступные варианты цвета: Дуб Аппалачи;ДСП: 18 мм;
Столешница утолщенная: 36 мм;Опора: металлическая 30х20мм;
Направляющие: телескопические;Кромка: пластик 0,5-2 мм;Ручка: металлическая 128 мм.
Мебель доставляется в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сборки просверлены.!!!ВНИМАНИЕ!!!Товар отпускается при условии предоплаты на счет производителя от 500 грн. до 5000 грн., в зависимости от стоимости товара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1390 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 765 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Офисная мебель | Столы лофт |
Информация для заказа
- Цена: 9 120 ₴






