
Конференц стол для переговоров КСЛГ-1/18 Дуб Аппалачи (2050x1100x750) Гамма стиль
11 582 ₴
- В наличии
- Код: Гамма стиль
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное решение для эффективных встреч

Конференц-стол в стиле лофт – это сочетание сучасного дизайну, прочной конструкции и презентабельного вида. Идеально подходит для деловых переговоров, совещаний и командной работы.
Материалы и конструкция:
-
прочный металлический каркас
-
столешница из ЛДСП
-
износостойкое ламинированное покрытие
-
надежные опоры — не шатается
-
аккуратные сварные швы и четкая геометрия
Цвет: Дуб Аппалачи;Стельница: ДСП, 18 мм;Вставка: ДСП 18 мм, черного цвета шириной 200 мм;Крайка: 2 мм;Опора: металлическая 60*30 мм, покраска порошковой краской.Также возможно исполнение в одном цвете (без черной вставки).Мебли доставляют в разобранном виде. В комплекте фурнитура для сборки и схема изделия. Отверстия для сбора просверленные.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 1100 мм |
| Длина | 2050 мм |
| Высота | 750 мм |
| Размеры столешницы | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Офисная мебель | Столы лофт |
| Основные | |
| Ширина | 2050 |
| Толщина | 18 мм |
| Тип мебели | стол для переговоров |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для переговоров |
Информация для заказа
- Цена: 11 582 ₴




