
Стол журнальный -трансформер Куб
3 010 ₴
- В наличии
- Код: Фьюжн фурнитура
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шукайте найкращий журнальний стіл — тоді це в нас.
Журнальний стіл "КУБ"
Стіл трансформер вже давно зарекомендував себе економією місця у вашому приміщенні.

Стіл жернальний приставний оснащений якісною фурнітурою, легко перетворюється на повноцінний журнальний стіл і навпаки приставний. Надійна стійка конструкція, Особливості:
• Підходить для всіх типів приміщень. . • Відмінно виглядає як вдома, так і в офісі або на дачі.
• Матеріал: ЛДСП 16 мм.
Металева основа. Колір металу – Чорний
Товщина стільниці – 16 мм.
Розмір: Висота — 540 мм
- Ширина — 500 мм (+500+500 )
- Глибина — 540 мм
Матеріал + забарвлення : Дуб аппалачи , Вугільний камінь ,Шовковий камінь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 2 шт |
| Тип опор | Скульптура |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Аппалачи, Угольный камень |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Да |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 500 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 540 мм |
| Максимальная длина столешницы раскладного столика | 1500 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 010 ₴








