
Стойка рецепции № 2 1400x800x1000 мм 1200
9 126 ₴
- В наличии
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Стойка "Ресепшн-2" - помагает организовать работу, обеспечить професиональный сервис и подчеркнуть корпоративний стиль компании , салона красоты , гостиницы , Дополнительно есть фунция подсвечмвания .
.
Очень важно, чтобы ресепшн был эффектным, удобным и гармонично вписывался в интерьер . .ХАРАКТЕРИСТИКИ ИЗДЕЛИЯ:
Цвет: Файервуд,Дуб крафт белый ,Дуб аппалачи ,Хортица ,Серая лава ,+ чорный.
Материал :ДСП: 16 мм;Столешница: 16 мм;Кромка: пластик 2-0,5 мм;
Направляющие: телескопические;Ручки: металлические 128 мм
.Со стороны персонала предусмотрено 2 тумбы на 4 выдвижных ящика каждая, что делит ресепшн на 2 рабочие места или 1 рабочее место с удобным и просторным размещением.Мебель поставляется в разобранном виде. В комплекте вся необходимая фурнитура для сборки. Отверстия для сборки просверлены....
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Стойка стандартная |
| Длина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 800 мм |
| Высота стойки | 1000 мм |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Особенности | Подсветка |
| Материал изготовления стойки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
- Цена: 9 126 ₴


