Джанни — это сочетание комфорта, современного дизайна и практичности. Минималистичный, но выразительный внешний вид делает его отличным решением для оформления офисов, холлов, приёмных, салонов, зон ожидания и даже домашних интерьеров.

Прямые линии, аккуратные формы и стабильные опоры — всё это создаёт ощущение надёжности и эстетической завершённости. Эргономичное сидение и удобная спинка обеспечивают комфорт, даже при длительном пребывании.
Кресло "Джанни» изготавливаются с обивкой по выбору заказчика. Доступны различные материалы: экокожа, велюр, рогожка и другие тканевые покрытия. Все материалы подобраны с учётом износостойкости и лёгкости в уходе .
Максимальная весовая нагрузка: 150 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | кресло нераскладное |
| Обивочный материал | Велюр, Жаккард, Шенилл, Вельвет, Рогожка, Пике, Букле, Микрофибра, Нубук |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота с учетом спинки | 74 см |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | деревянный брус |
| Ножки | металл |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | термовойлок, синтепон, полипропилен |
Информация для заказа
- Цена: от 9 854 ₴











