
Кресло с поворотным механизмом Импульс
3 340 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Современный стул-кресло с поворотным механизмом сочетает стильный дизайн и максимальное удобство. Вращается на 360°, что позволяет легко менять положение без лишних движений. Мягкое сиденье и эргономичная спинка обеспечивают комфорт даже при длительном сиденье.
Идеально подходит для кухни, столовой, гостиной, рабочего кабинета или офиса. Устойчивое основание гарантирует надежность, а универсальный дизайн легко вписывается в современный интерьер — лофт, модерн, минимализм.

Розмір: Висота стільця: 85 см;
Глибина: 57 см;
Ширина: 61 см;
Ширина сидіння: 42 см;
Глибина сидіння: 50 см;
Висота спинки від сидіння: 38 см;
Висота сидіння: 49 см;
Колір: Каркас: Чорний; Сидіння: темно-сірий
Матеріал: Каркас: Метал; Сидіння: Фанера гнутоклеєна+тканина велюр
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Наличие подлокотников, Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Поворотный механизм | Да |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | гнутая фанера |
| Каркас кресла | металл |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Материал основания | Фанера |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 3 340 ₴








