
КОМПЬЮТЕРНОЕ КРЕСЛО ПОДРОСТКОВОЕ ФОТОН
3 820 ₴
- В наличии
- Код: Мікс мебель
- +380 (97) 549-20-56Людмила
В детскую нужна яркая мебель, соответствующие потребностям ребенка

Кресло создан для ребенка чей опорно-двигательный аппарат до сих пор формируется. Ортопедическая спинка. Это важно для поддержки позвоночника, чтобы маленький хозяин правой спину в правильном положении, Также ортопедический элемент поможет снять нагрузку с позвоночника ребенка;
Использование экологически чистых, безопасных материалов. Ткань обивки лучше выбрать дышащую – такая не будет негативно влиять на нежную детскую кожу;
Конструкция необходима максимально устойчивая и надежная. Маленькие непоседы часто используют мебель В играх, а крутящиеся кресла будут постоянно испытать «на прочность»
Розмір: Сидіння ширина: 49 см;
Глибина сидіння: 49 см;
Висота спинки від сидіння: 60 см;
Висота в верхньому положенні: 104 см
Висота в нижньому положенні: 94 см
Висота від сидіння до під-ків: 19 см
Висота сидіння в нижньому положенні: 42 см
Висота підйому механізму (газліфт): 10 см;
Колір: Каркас: Метал, хром; Сидіння та спинка: аква ,бежевий,чорний .
Матеріал: сітка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МіксМеблі |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Черный, Слоновая кость (ivory) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Blue |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Обивочный материал спинки кресла | ткань-сетка |
| Обивочный материал сиденья кресла | ткань-сетка |
| Регулировки кресла | |
| Высота сиденья кресла | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 мм |
| Глубина кресла | 49 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 94 мм |
- Цена: 3 820 ₴









