Компьютерное кресло ВЕБ
Опытные и профессиональные технологи позаботились о том, чтобы после длительного времяпровождении возле ноутбука или компьютера, человек не испытывал дискомфорт в теле . Стул ВЕБ максимально комфортен для учебы и работы .

Характеристики:
Розмір: Висота стільця: 880 мм; Сидіння: Ш*Г - 480*480 мм;
Висота спинки від сидіння: 650 мм;
Висота підлокітників: 210 мм;
Висота підйому механізму: 100 мм;
Колір: Чорний, Білий , Бежевий .
Каркас: Хром; Сидіння: Колір: Чорний; Основа сидіння: фанера (гнутоклеєна), спинка - сітка;
Матеріал: Каркас: Метал, Ніжки: метал, хром;
Підйомний механізм: газліфт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 65 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.












