Для пітомців

Каждый домашний питомец - член семьи. Чтобы домашний любимец ощущал себя комфортно в вашем доме, обязательно обустройте для него место отдыха. Среди самых лучших вариантов - диван для собаки. Правильно подобранный диван для собак подарит питомцу ощущение защищенности, комфорта и безопасности.

Виробництво розробило 2 варіанта розмірів : Для пухнастиків до 5-6 кг (розмір S ) Та 7-12 кг розмір М
Размер S длина 68 см, глубина 47 см
Розмер М :длина 49 см ширина 29 см глубина 29 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кроватка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Цвет | Разные цвета |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размер | S |
| Размеры | |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 1 600 ₴










