
СТІЛ ОБІДНІЙ металевий каркас СІЕТЛ
6 500 ₴
- В наличии
- Код: Мелби
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обідній стіл «Сіетл» проста та лаконічна модель сучасного стилю . Фабрика надає на вибір палітру різноманітних кольорів для стільниці, ви зможете підібрати та скомбінувати той варіант, який найбільше підійде під Ваш інтер'єр

Переваги столу обіднього «Сіетл 1100»:
- ніжки і основа столу виконана з металу, фарбованого порошковою фарбою;
- стільниця — МДФ 19 міліметрів покрита ПВХ плівкою;
- вставка "метелик" + 35 сантиметрів.
Колір: Каркас і ніжки: Білий;
Матеріал: Каркас і ніжки: Метал;
Стільниця : Бежевий Окс .
Розмір: 1100(+350)*700.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melbi |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1450 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная с закруглениями |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴









