
Стол стеклянный роздвижной Maxi V
18 630 ₴
- В наличии
- Код: Джем
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для вас наші дизайнери розробили багато трендових фактур та стильних зображень на стільниці .
Стільниця — гартоване скло 4 мм+ЛДСП 16 мм — ударостійка та витримує перепади температури.
Каркас і система розкладання — металевий профіль

В розкладеному вигляді за таким столом можна розмістити до 8 персон .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ДжемАрт |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Размер столешницы кухонного стола | True |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | стекло тонированное, каленое стекло |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | стекло в МДФ профиле |
Информация для заказа
- Цена: 18 630 ₴








