
Банкетка № 2 с полкой для обуви
2 760 ₴
- В наличии
- Код: RoomerIn
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка для прихожей пользуется большой популярностью у наших клиентов. Эта небольшая лавка -банкетка имеет очень удобную небольшую глубину, что позволяет установить ее даже в небольшом коридоре, при этом останется как можно больше свободного пространства. Каркас лавочки выполнен из массива ольхи, мягкое сиденье обтянуто тканью .

Размеры лавки для обуви : В 520 , Г.300, Ш,750 . Возможные цвета дерева : белый, натуральный орех ,темний орех
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Наличие спинки | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет каркаса | Коричневый, Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 520 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴






