
Стол на металлических ножках Бинго Армані грей
11 200 ₴
- В наличии
- Код: мікс мебель Грей
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цей стіл - втілення стилю та функціональності, який зробить Ваш асортимент ще привабливішими для клієнтів.
Переваги столу "Бінго":
Стильний дизайн, який привертає увагу клієнтів
Висока якість матеріалів, що забезпечує довговічність та надійність
Функціональність, що робить його відмінним вибором для будь-якого інтер'єру

Такой стол отличается особой прочностью и долговечностью. Покрытие столешницы устойчиво к высокой температуре, царапинам и влажности.
Розміри: 140x80 см;
Матеріал столешні: кераміка 8 мм , чорний мармур;
Ніжки та каркас: чорний метал;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | Керамика, керамическая плитка |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Армані грей |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴






