
Кухонный уголок маленький Маршал
6 588 ₴
- В наличии
- Код: Пехотін
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Створи затишок на маленькій кухні – обирай куточок “Маршал”!
Ідеальний для невеликих просторів — компактний, зручний, стильний.
Збирається швидко, виглядає дорого, коштує доступно.

Розмір куточка : 1600*1200,h-840
Колір : ДСП Трюфель , Антрацит , білий, бетон , венге ,,крафт , лісовий горіх , горіх , дуб сонома , тахо , трюфель .

Обираєте шкірзамінник . Як що не має в наявності бажаного кольору на складі , термін виробництва - тиждень .
Материал: ДСП 16 мм .
Крайка: ПВХ (0.45 мм)
Оснащення: З нішами для зберігання речей .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Пехотин |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Наличие выдвижных ящиков | Да |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома светлый, Орех темный, Орех экко, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав кухонного уголка | |
| Лавка прямая | 1 шт |
| Лавка угловая | 1 шт |
| Комплектация уголка | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Обивочный материал | Кожзаменитель |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1200 мм |
| Глубина уголка | 1600 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 840 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 588 ₴











