Новинка

Стол трансформер в гостинную большой “GRACE” 3500
17 900 ₴
- В наличии
- Код: Ромакс
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стіл Grace 2900 мм — мистецтво трансформації

Переваги моделі:
- Місткість: за столом вільно сідають 8—10 осіб.
- Міцні, довговічні, екологічно безпечні матеріали: ламінована ДСП, металевий профіль.
- Максимальна стійкість конструкції: ніжки спираються на півколо з поперечиною.
- Надійний, простий у використанні розсувний механізм. Для збільшення площі робочої поверхні потрібно витягти додаткову частину і зафіксувати її замками .
- Покриття ніжок може бути чорним, білим або золотим, стільниця — кремовою, білою або сірою, з текстурою натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Овальный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Кашемир, Бетон, Антрацит + Белый, Дуб сонома, Орех Гварнери, Белый |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | стол-трансформер, раскладной, стол раздвижной |
| Цвет каркаса | Золотой, Белый, Черный |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 3500 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
Информация для заказа
- Цена: 17 900 ₴


