
Банкетка № 1 с полкой для обуви
2 760 ₴
- В наличии
- Код: RoomerIn
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Банкетка для прихожей пользуется большой популярностью у наших клиентов. Эта небольшая лавка -банкетка имеет очень удобную небольшую глубину, что позволяет установить ее даже в небольшом коридоре, при этом останется как можно больше свободного пространства. Каркас лавочки выполнен из массива ольхи, мягкое сиденье обтянуто тканью .

Размеры лавки для обуви : В 470 , Г.330, Ш,770 . Возможные цвета: белый, орех, натуральный,венге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RoomerIN |
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Тип опор | Ножки |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Обивочный материал | Ткань |
| Тип мебели | банкетка |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 770 |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус | массив ольхи |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴








