
ОБЕДЕННЕЙ СТОЛ-КНИЖКА "ДИАЛОГ" на колесах Фаэрвуд
6 210 ₴
- В наличии
- Код: Гамма стиль
- +380 (97) 549-20-56Людмила
Не большая жилая площадь не всегда позволяет обставить интеръер функционально и удобно. Несомненное приимущество этой функциональной модели стола- компактность.

Возможно разложение в нескольких вариантах в зависимости от необходимости. При максимальному разложении имеет длину 2 метра 75 см, что позволяет разместить за столом 10-12 человек. Наличие колёс обеспечивает мобильность та лёгкость в перемещении стола.
Цвет: Хортица;Дуб апппалачі , Фаєрвуд , Дуб крафт білий . Сіра лава .

ДСП: 18 мм;
Кромка: пластик 0,5;
Колеса: пластиковые на металлической основе;
Опоры: металлические – 710х60 мм (черные).
Размеры:
- в сложенном виде: 800х190х730 (мм);
- в полуразложенном виде: 800х1470х730 (мм);
- в разложенном виде: 800х2700х730 (мм).
Мебель доставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб Фаервуд, Дуб Крафт Белый, Дуб сонома, Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | Стол книжка |
| Тип кухонного стола | раздвижной, стол-трансформер, раскладной |
| Цвет каркаса | Венге, Серый, Дуб Сонома, Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 190 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 730 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2700 мм |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фаервуд |
- Цена: 6 210 ₴


