
Шкаф для одежды 3 двери Doros Promo Дуб Сонома 2700
17 329 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опис
- Корпус і фасад виробу виготовлений з ламінованого ДСП товщиною 16 мм.
- Кромка зовнішніх, внутрішніх деталей, полиць — 0.5 мм.
- Шафи спроектовані таким чином, щоб забезпечити міцну, безпечну і стійку конструкцію. Фурнітура проходить перевірку на міцність і довговічність
- Ручки — пластик.
Доступні кольори : Дуб сонома , Білий , Графіт , Кашемір , Сірий
Розмір (Ш*В*Г): 1350 * 2040 * 480 мм
Варіанти розмірів шаф :

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Кашемир, Дуб сонома, Графит, Белый, Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Дуб сонома |
| Декор фасада | ЛДСП |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2700 мм |
| Глубина шкафа | 480 мм |
| Высота шкафа | 2040 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 17 329 ₴











