
Журнальный двохуровневый стол Desk 94×45x54 см
3 824 ₴
- В наличии
- Код: ART IN HEAD
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
“Desk ” – это универсальный журнальный стол трансформер, созданный для тех, кто создает удобное и эффективное рабочее пространство у себя дома.

- Две высоты в одном изделии: стол журнальый Desk быстро трансформируется в рабочий стол высотой 680 мм. Это создаёт идеальные условия для работы за компьютером, письма или других задач.
- В сложенном состоянии Desk выполняет функцию компактного журнального столика высотой 450 мм – идеального для гостиной или рабочей зоны.
- Удобная система трансформации: металлический механизм обеспечивает лёгкость изменения положения столешницы.
- Дополнительное место для хранения: отсек под столешницей помогает поддерживать порядок.
- Прочная конструкция: изготовлен из ламинированного ДСП толщиной 16 мм, что, вместе с крепкими металлическими ножками, гарантирует долговечность.
- Эстетичный дизайн: современный вид и три цветовых варианта для любого интерьера. Белый,Венге, Дуб Сонома
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Венге |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Да |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 940 мм |
| Глубина столика | 540 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 680 мм |
| Вес столика | 23 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 824 ₴











