Дитяче ліжко з м'яким бортиком Софія Sofia

Спинка ліжка має висоту 890мм, оббивається тканиною «Велюр» від Arteks в кольорах Cjral . Cocoa . Torguoise . Light crey . Lilas . Light pink
Додатково можна замовити:
-Захисний бортик( є універсальним для всіх розмірів).
Розміри бортика: 700*250мм.
Розмір спального місця: 1900*800мм та 1900*900мм.
Висота до спального місця без матрацу: 290мм.
Основа спального місця: ламелі з кроком 45мм.
Углиблення 70мм.
Максимальне навантаження на спальне місце 120кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Наличие спального места | Да |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Розовый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
Информация для заказа
- Цена: 8 700 ₴











