
Детский подростковый диван для девочки Melisa Coral
13 600 ₴
- В наличии
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дитяче ліжко м'яке Melisa

Ліжко виготовляється з ЛДСП класу Е1 товщиною 16 мм.
Тканина оббивки – високоякісний велюр Arteks – колекції Allure Premium в кольорі Cool grey . Coral та Rose. Також велюр Arteks – колекції Lounge в кольорі Coral
Наповнення сидіння (спального місця ) – пінополіуретан 100 мм на ЛДСП основі. Спальне місце – 1900 х 900 мм
Присутній ящик для білизни або іграшок на виїзних роликах
Можлива додаткова опція – у вигляді захисного бортика (в колір ліжка)
Розмір бортика: 70 х 35 х 5 см
Безкоштовна доставка по Україні на будь-яке вантажне відділення Нової пошти!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | Диван-кровать |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Размеры спального места дивана | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Основание спального места | ДСП |
| Основные | |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 70 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Размер спального места | 90х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Coral |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴



