
Односпальная угловая кровать деревянной ЛИЛИ
8 230 ₴
- В наличии
- Код: Мікс меблі Затишок
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кровать из массива сосны детская, подростковая Лили - это идеальное сочетание современного дизайна и практичности, предназначенное для детей и подростков. Кровать тахта имеет ортопедические буковые ламели, которые обеспечивают правильную поддержку и вентиляцию матраса. Простота и лаконичность форм идеально сочетаются с элементами современных и традиционных интерьеров.

| Дополнительная информация |
| Кровать дополнительно можно дополнить комплектом ящиков (размер одного: ширина 910 мм, глубина 610 мм) и защитным бортиком (размер: длина 930 мм, ширина 160 мм и толщина 60 мм) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | Угловая |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Размер спального места | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Цвет | Орех |
| Обивочный материал | Текстиль |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Глубина детской кровати | 96 см |
| Общая высота детской кровати | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2000 см |
| Ширина спального места | 900 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 230 ₴










