Сучасний розсувний диван — це практичне рішення для меблювання вашої оселі .
Розмір: Ширина в розкладеному вигляді: 1060 мм; Глибина: 820 мм.
Матеріал оббивки: тканина Інаріс 26 (латте) Інаріс 91 (сірий)
Характеристики: Висота спинки: 800 мм
Висота посадки: 430 мм; Ширина спального місця: 1050 мм; Довжина спального місця: 1900 мм
Каркас: ДСП + ДВП + Дерево
Наповнення: Поролон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Механизм трансформации спального места | Клик-кляк |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 1 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 см |
| Глубина | 82 см |
| Высота с учетом спинки | 80 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 105 см |
| Материал изготовления | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Каркас дивана | гнутая фанера, фанера, ДСП, ДВП |
Информация для заказа
- Цена: 11 450 ₴









