
КРЕСЛО КОМПЬЮТЕРНОЕ АСТИ ДЕТСКОЕ
3 180 ₴
- В наличии
- Код: Микс мебель офис
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
КОМП'ЮТЕРНЕ Крісло Асті
Досвідчені та професійні технологи подбали про те, щоб після тривалого проведення біля ноутбука або комп'ютера, дитина не відчувала дискомфорт у тілі. Стілець Асті максимально комфортний для навчання та роботи.

Розмір:
Висота в верхньому положенні: 100 см
Висота в нижньому положенні: 90 см
Висота спинки: 48 см
Глибина сидіння: 44 см
Ширина сидіння: 46 см
Висота від сидіння до під-ків: 16,5 см
Висота сидіння в нижньому положенні: 46 см
Висота підйому механізму (газліфт): 10 см;
Колір: Каркас: пластик; Сидіння та спинка: рожевий ,сірий
Матеріал: сітка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 46 мм |
| Глубина кресла | 44 мм |
| Высота с учетом спинки | 100 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Механизм качания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 180 ₴
- Способ упаковки: Фірмова картонна коробка, фірмовий скотч.









