
Шкаф для одежды розпашной Лукас Графіт ДСП 1350
13 273 ₴
- В наличии
- Код: Дорос
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкаф «Лукас » — это просторное и стильное решение . Шкаф это всегда упорядочение и хранения вашей одежды, аксессуаров и других предметов. Этот шкаф сочетает в себе функциональность и современный дизайн, прекрасно дополняющий интерьер спальни или гардеробной комнаты.

Матеріал : ЛДСП 16 мм
Задня стінка : ДВП 2.6мм
Кромка : ПВХ 0.8мм , Опори : ніжка-гвіздь , Напрямні Шухляд - Роликові
Внутрішнє наповнення : штанга для одягу/ полиці
Петлі : накладні/напівнакладні
Доступні кольори : Білий , Графіт , Дуб сонома , Кашемір , Канноло .
Розміри ширина : 1200 , 1350 ,1600 , 1800 , 2400 , 2550 ,2700 , 28000 , 2950 , 3000 , 3150 , 3200 , 3400 , 3600

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 2400 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Графит, Белый, Кашемир, Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Графит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1350 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2400 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Плавное закрывание дверок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 273 ₴











