
СТІЛ ОБІДНІЙ на металевих ногах Сідней
7 620 ₴
- В наличии
- Код: Мелбі
+380 (95) 064-83-98
Людмила- +380 (97) 549-20-56Людмила
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичний розкладний стіл на металевому каркасі з красивою стільницею з МДФ, покритий плівкою ПВХ виготовляється в декількох кольорах .
Конструкція столу міцна і надійна, складається з металевого каркаса, що забезпечує стійкість моделі, і красивої стільниці з ламінованої МДФ товщиною 19 мм.

Розмір: 1300(+400)*770.
Колір: Каркас і ніжки: Білий , чорний . Каркас і ніжки: порошкове фарбування .
Столешня: МДФ у ПВХ плівці. Мрамор сірий , мрамор темний , дуб ТК ,Ясень М , Вишня М , Бежевий окс , Білий окс .
Матеріал: Каркас і ніжки: Метал;
Вкладка у стіл з механізмом "метелик ".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Светлый мрамор, Белый мрамор, Белый + Серый, Серый, Черный мрамор |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | ПВХ |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1300 мм |
| Ширина стола | 770 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1700 мм |
| Толщина столешницы | 19 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Каркас, ножки | металл |
| Царговый пояс стола | металл |
| Фасады | МДФ |
Информация для заказа
- Цена: 7 620 ₴








